Saran dan Kritik Kepada Pemerintah Bisa anda kirimkan ke kawannongkrong@gmail.com

Dapatkan Info Terbaru infokyai Setiap Harinya, Masukkan Email Anda dibawah ini

Follow Instagram @Infokyai KLIK DISINI

Add @LINE Infokyai KLIK DISINI

Add PIN BBM Infokyai KLIK DISINI

Gabung Grup Telegram KLIK DISINI

Tuesday, July 25

Daftar Donor Darah Lampung, Siap Berbagi Bersama

Foto Ist
Daftar Donor Darah Lampung, Siap Berbagi Bersama
Bandar Lampung, infokyai.com - Kebutuhan donor darah yang semakin hari ada saja yang tak terduga kehabisan stok di Palang Merah Indonesia Cabang Bandar Lampung, dan mulailah sebuah gagasan, untuk dapat membuat sebuah daftar golongan darah dari sahabat - sahabat yang peduli akan stok kebutuhan darah di Kota Bandar Lampung 

Berikut ini adalah daftar golongan darah, yang siap dihubungi untuk dapat berbagi bersama :
GOLDAR O
1 Ari 08996455570 
2. Tumiran 081279543333
3. Arif Kusudiyardi 081272280298
4. Dede Mulyadi 0812 7475 9300
5. Dini Lestari 085645490886
6. Romyati 085783010140 
7. Abdulloh 08159436063
8. Chef Muno 081287158122
9. Hendro 085379766806
10. Mifta 085768285562
11. Sutarno 0811 5395339
12. Syaifi S. 082281450657
13. Rudi 085378883969
14. Endi Purnomo: 081534005005
15. Heru Gunawan 089669923151
16.Budiyanto 081379885959
17. Dana 0811790531 
18. Ika 0852 - 1063 - 0337 (Bandar Lampung)
19. Tiwi 081272700274
20. Firman Syahri. hp/wa 085377775352
21. Filly 0822 - 8048 - 9098
22. Andia Rahma 0812 - 8247 - 7137 (Purbolinggo, Lampung Timur) 
23. Walia Nabila Sa'ad 0813 - 4373 - 6636 (Bandar Lampung)
24. Isahsifa  0822 - 8048 - 9098 (Antasari Bandar Lampung)
25. Ageng 0858 - 5572 - 6530 (Rajabasa Bandar Lampung)

GOLDAR O + 
1. Meylani anita putri 089622947338 (Bandar Lampung)
2. Tettra 089609935920 (Bandar Lampung)
3. Muhamad Silson 085783355502 (Metro)

GOLDAR B
1. Arius Bi Tri 081319752604
2. Hendro Sas 081369633076
3. Sulistiani 085383739050
4. Ari Sungkowo 081369634666
5. Afda Rizki 081276634703
6. Abrahamsyah 081379375731
7. Abizar 0895800044880
8. Sarif 0821 8117 8906
9. Buntoyo 08127932347
10. Lukman 0819-2787-0409
11. Andi sidik 0823-0730-0666
12. Ml sadikin 085279915760
13.Rahmawati (081279547310)
14.Noviyana Ar 085788576285
15. muhammad kafi p 089699274765 (WA)
16. Dewi Sartika (WA : 081278795128)
17. Oni Sujarwoko (085378770661)
18. Imam Santoso (HP/sms : 08112534755)
19. Ulul Azmi (081279786887)
20. Yuzep Abu Alfath ( 085768118242)
21,Iɖʀal ɦaʀist ʍaʊlaռa (085658940024)
22. Armmes Abdul Majid 082176271555
23. Sigit Cahyono (081274118940)
24. Sony 0895 - 3416 - 56289 (Bandar Lampung)
25. Anita Puri Rahayu 0897 - 3088 - 246 (Way Kandis Bandar Lampung)

GOLDAR B +
1.Fajar Oktaryan 0821 - 8149 - 2025 (B+)

GOLDAR A
1. Irfan 085368600151
2. War-man 081540903717
3. Nova Fir 085269070074
4. Welmiani 085367590079
5. Cipto Wadi 08994254993
6. Tri Waluyo 082225001011
7. Rustam 08117243838
8. Mustika Sari 08996455570 
9. Nasroni 085768614478
10. Sahroni 085783010139
11. Bertha 081541329740 (WA) 
12. Mugist 087899555404
13. Richi 08992255782 ( WA )
14. Nadiyya Hayatunnufus 085269012525 (Call n WA)
15. Bayu (082281913889)
16. Fia 082179938814 WA
17.Fitrioko/gd.rejo085279045310
18. Sulisdianto / Gd. Rejo 08117471682 
19.alian 085377506002
20. Ridho Wicaksono 081272612233
21. Rian 085366156111
22. Bella I 082184040992
23. Wawan Setya 089631570448
24. Doni Arif Setiawan 085783802260
25. Dendi, Pesibar 085367092599
26. Prima V.T 08997365648
27. Satrio Wibowo 085896700539 (Metro dan Bandar lampung)
28. Uthe 0856 - 6947 - 5632 (Bandar Lampung)
29. Rendi handoko 085768447095 (Bandar lampung)
30. Intan Minang Sari 0813-6833-8526 (Bandar Lampung)

GOLDAR AB
1. Purnomo 089632434974
2. Dicky 081379241009
3. Ony Arisandi 085357688007
4. Komar 085768772076
5. Andiny 081271103187
6. Novita Andayani 0813 - 7781 - 1611 (Bataranila Bandar Lampung)
7. R. Firdaus 085273345965
8. *FADJAR  SODIQ* 082372771234
9. David alfitra 08992133319
10. Khoirudin 081369797990
11. Setio Nugroho 085768091873
12. Ari 081273618525
13. Mulya Sari 0899 - 4847 - 118 (Bandar Lampung)

GOLDAR AB +
1. Nurul H. (Bandar Lampung)
2. Sutra 0895 - 3323 - 30750 (Bandar Lampung)
3. Tika Ariska 082176064294 / Bandar Lampung

Bagi kalian yang ingin mendonorkan darah anda, siap untuk mendonorkan darah anda ? silahkan anda kirimkan data Nama / Golongan Darah / Nomor HP / Domisili, dan Insha Allah info daftar golongan darah akan terus di Update, di setiap daerah. 

Kirimkan data anda ke email : kawannongkrong@gmail.com atau IG @infokyai , terima kasih, semoga bermanfaat, sekalian banu share ke seluruh social media anda yai, siapa tau bermanfaat, terima kasih. (mp)
Add Friend

Artikel Terkait

Comments
0 Comments