Mau Dapat Info Terbaru infokyai ? Ikuti Infokyai Via Email

by infokyai.com

Daftar Peserta Lomba Tapis Evolution 2017

Tapis Evolution 2017
Daftar Peserta Lomba Tapis Evolution 2017 

Bandar Lampung, infokyai.com - Tapis Evolution akan digelar pada tanggal 26 s.d 26 Februari 2017 di Lapangan Korpri Gubernuran Kota Bandar Lampung, setelah melalui proses yang lama, melewati masa - masa pendaftaran peserta lomba, hari ini panitia dan tim juri merilis nama peserta yang akan mengikuti ajang perlombaan. (20/2/2017)

Pada Hari Selasa, Tanggal 21 Februari 2017 para peserta lomba tari dan lukis mural diundang mengikuti Technical Meeting bersama tim juri Pukul 14.00 di UPTD Balatkop Lampung, beralamatkan di jalan. Dr Susilo Kota Bandar Lampung.

Dan untuk peserta lomba musik juga, pada Hari Selasa, Tanggal 21 Februari 2017  akan dilaksanakan audisi yang mulai Pukul 10.00 WIB, di Studio Andika, beralamatkan di Jalan. Urip Sumoharjo, Gg Wartawan (Dekat Lampung Express) Kota Bandar Lampung Dari tujuh bidang perlombaan, ada satu lomba yang yang dibatalkan, yaitu Tapisharia. Lomba rancang dan peragaan busana ini hanya diikuti oleh 4 pendaftar.

Berikut daftar nama peserta perlombaan
Peserta Tari Pelajar
SMK Pembina (Tulang Bawang), SMA 1 (Way Jepara), SMP Muhammadiyah 1 Gading Rejo (Pringsewu), YP Unila (Bandar Lampung), SMP 25 Balam ((Bandar Lampung), SMP 22 (Bandar Lampung), SMA 6 (Bandar Lampung), SMP 7 (Bandar Lampung), Sangsaka (Bandar Lampung), SMK 1 (Metro), SMA Perintis 1 (Bandar Lampung), SMA Perintis 2 (Bandar Lampung), D31MS (Bandar Lampung), Alvira (Bandar Lampung), SMPN 1 Ambarawa (Pringsewu), dan SMPN 19 (Pesawaran).

Peserta Tari Anak-Anak
SDN 1 Rawa Laut, SDN 1 Rawa Laut 2, Sanggar Buana, BMJ, Agusmahfud MM51, Muli Lunik, SDN2 Sawah Lama, SDN 1 Fajar Agung Pringsewu, SD Insan Mandiri, dan Sanggar Betabuh Tari

Peserta Inovasi Tapis
Ade Andrian, Tutik Sitanggang, Danale David, Arief Pradifta, Zulfa, Ratih Sanalia, M Hafis, Dwitaria, Istina Watialamat, Dini Mashuri, Irnawanti, Ira Marby, Ikhrami Nurjannah, Heppy Yana, Sandika Ali, Hima Roskhiana, Fitri Ayu P, Dini Anggraini, Era Paraswati, Agatha Jessicha, M. Reza, Septiana Suja, Seftia Sahwan, M. Arif

Peserta Lukis Mural
Team Raidraptor (Metro), Irwan Suprianto, anggi Saputra, Cupa Firstyadi, Fredy Supriyanto, Tim HalusKasar, Paulus Diash Adiswara, Tim Heri Susanto, Tim Redho Dwi Tama, Aulia L. Nazain, Hani Dirgantara, Hanif Choirunnisa Hibatullah, Danale David, Jesua Malau, Rulian Saputra, Zemy Herda, Denny Rasyid S, Adi Suwito, Stencilhouse, Tim Dedek R Saputra

Peserta Festival Musik
Googeh, Jack D, Imagination, Sevenstar, Whatever, Sfzp Poppunk, Looking To The Future, Circle Of Hell, Surat Cinta, Al-Fattah, Inffinite, Jasmine And Rose, Harmonistic, Midnight Hadroh, Home Alone, 3ants, Apocalypse, #Kkk, Y.U.D, B_Imagination, Engineers, New Friends, Surface, Rascil, Shelter From Hell, Bizzi, Nagasakti, Cosine, Veritas, The Corner, U.G.D, Sembilan Naga, Superboy, Banana, The Marsha, Arsen, Adipati, Eksakta, Kutomaro, Spakbor Depan, Chameleon, Last Friday, Kans, Allecia, Nito, Abudabi, First Step, River, The Marsu, Dan Underflow. (makhedo/kyai)
loading...
Add Friend

Ikuti Infokyai Via Email:

Delivered by FeedBurner

Share :

Facebook Twitter Google+
Back To Top